Ви
Виктория

Вы узнаете что ваш друг бьёт жену беременную. чтоб вы сделали?

Да вот такая ситуация у моего друга. Трезвый тихий и добрый но как напьется так бес вселяется, начало ищет приключений на улице, а под конец приходит домой и бьёт очень сильно жену которая на 7 месяце беременности а та терпит. Мы уже приходили к нему домой, трясли его, в чувства приводили мол что ты творишь.... на утро он в ногах у неё валяется просит прощения .Пьяный полный НЕАДЕКВАТ. что с ним делать не знаем, это хороший наш товарищ ещё с детства

Julia Belyakova

От алкоголизма его лечить надо. А так, если бухаете вместе, то не пускайте домой потом, чтобы до беды не дошло. Пусть у друзей переночует. Иначе что вы за друзья такие?

Илья Горинов

А что жена сама совсем без мозгов? Во первых потому что решилась беременить от алкоголика, а во вторых что потихому терпит побои и живёт дальше. Значит её саму особо не парит что он может такими побоями её убить или довести до выкидыша мёртворожденым.. .
Странно-беременность есть, а мозги не дотягивают до материнского инстинкта....

Катерина Небольсина

Никакой он не тихий, не добрый, а чмо закомплексованное, нажрется и вылезает всё... Ничего вы здесь не сделаете, девушка сама выбрала свой путь. Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть...

Мария Ефремова

Очень сложная ситуация.. .

С другом нет смысла разговаривать - такой тип людей. Он никогда не изменится.

Попробуйте девушке мозги вправить. Прибьет же! Его даже положение её не останавливает.. . Очень грустно.

Светлана Сергеева

он всегда ее будет бить.. . моя мать так и терпит! я милицию сколько раз вызывала, пока еще жила дома - а она его выгораживает.. . а я устала уже на мамино синее лицо смотреть, на сломанные руки и кровь на полу

Владимир Карагез

согласна с Евгенией. Из человека не может вылезти то, чего в нем изначально не заложено. Гнилушка Ваш "товарищ", а его жена либо дура откровенная, либо жила в таки-и-их условиях, что даже близость подобного чмыря - все же лучший для нее выход

Nyo

Простите меня :)) Но среди моих друзей нет подобных мужчины - мрази, который бьет женщину. Я с такими не дружу!

Константин

я с такими не дружу

Иванова Татьяна

Ребенка жалко

Ль
Львёнок

а она чем думает, собирала б вещи и бежала от такого куда подальше, беременную жену надо на руках носить, а он как быдло себя ведет.

Елена Нестерова

Он мудак, она дура. . Что тут поделаешь? Я бы морду начистила такому как следует и исключила из списка моих друзей. И сказала бы: "Еще раз жену тронешь, вообще нахер все яйца оторву! "

Андрей

Это их личное дело, нехуй вмешиваться в чужую жизнь)

Мария Фомичёва

Если любит то хотя вправляй мозги хоть нет, ничего не поможет. Нужно кадировать друга, а если не поможет то вести подругу в ЗАГС и разводить. ребенка поднимет. и вообще, что дите видеть будет когда выростет! о ребенке нужно думать

Ольга Мамышева

закодировать

Олежка Баскаков

Пока жену бьет, потом и на ребенка накинется. За что она держится? За его деньги, квартиру?

Авдонин Дмитрий

С другом ничего уже не делать (сама с алкашем жила 17 лет, правда руки не распускал) , а жене его помочь.... уйти от козла, всё равно как и я, уйдет рано или поздно. Мне жаль потраченых лет, очень (

Мария Святова

А что делать? Он её на при вязи держит? - нет. Значит её это устраивает. Женщины сами виноваты что живут с такими сволочами, нужно себя ценить и уважать. А вам лучше не лезть в их ситуацию, потом крайним окажетесь.

Наталья Махначева

Ничего не делать. Это их жизнь. Сами разберутся. Если ей нужно будет она обратится за помощью. Но если она терпит значит ее все устраивает.

Юля

Подавай в суд, и даже не думай! Есть такая статья 108 кажетс- нанесения тяжкий повреждений ( ну у меня папа в полиции работает) или 95 статья повреждения во время беременности! Так что подовай в суд, лет 5 посидит зато потом будет знать!

Михаил Артемьев

Алкоголик, да ещё и тиран. Женщину жалко.. . если любит, то терпеть будет...

Полина Олина

Надо его отучить от пьянки. Пусть закодируется, ведь и сам осознает, что делает плохо. Но все же вам скажу, все равно он может себя контролировать, у меня муж такой же, по-началу терпела, потом грозила разводом по-серьезному, жили раздельно и вдруг смог держать над собой контроль! Все он понимает и осознает.

Влад Востриков

Закодировать его нужно!