Дениска Клубнячков

Скажите эта девушка беременна или просто покушала плотно?

Дмитрий Наседкин

с такого ракурса многие "беременные")))

Алексей Сладких

откуда мне знать о её беременности .. пусть на кресле гинекологическом себя сфоткает

Evgenia Gronina

Беременность естественно, месяц 4-5

Юрий Рожков

беременна, если б плотно покушала, то живот был бы не внизу, а в районе желудка, а тут видно что ниже пупка выпирает

Оксана Иванова

еда здесь ни при чём.... но есть всего два варианта.... 1-беременна и 2-просто выпятила живот (что скорее всего.... можеш попробовать)

Иван Браголя

У меня такой живот был на 17-20 недели беременности

Ольга Афанасьева

у меня такой живот на сроке 17 недель

Рено Капелюшкин

Даже есть подростки, у кого такой живот! По животу Б не определяют!

Н(
Настя (7) Соболева

не знаю. может и беременная, а может и от плотного ужина такое пузико у нее:))

Людмила Марченко

Ну что бы нарастить такой живот, это ого-го сколько нужно съесть....

Shurik Vohidov

У меня такой живот. Срок 17-18 неделек

Бахманёр Талипжанов

ну форма типа как беременного животика, у меня такой был на 16-18 недель..

Сергей Сироткин

видно что она сама по себе не полная. больше на беременность похоже

Тамара Яблонская

Просто полная

Владимир Наумов

Беременна походу ) поздравляю ))хи хи

One Step Closer

беременна