Ал
Алексей

а когда вы были беременны, чего необычного вам хотелось покушать?

Евгения Ермолаева

маринованные помидоры и мел.

Олег Урилов

беременная жена говорит мужу:
- так какулечку хочеться - сил нет!
Муж вздохнул и насрал в тарелку.
жена:
- а теперь посоли.
посолил
- перцу
насыпал
- специй немного
дал хмелли-сунелли
- попробуй
он рыгая схавал ложечку
- ну как?
- как как? дерьмо оно и есть дерьмо
- да? ну сам тогда ешь!

Олег Тихончик

Я в первую беременность умирала хотела есть рыбные фрикадельки с овощами в томатном соусе - были раньше такие консервы, невкусные. Я прямо с работы (где-то на 4 месяце) неслась в магазин каждый день, продавец сразу подавала мне 2 банки этой дряни (думаю, кроме меня, их никто не покупал) , я бежала домой и не раздеваясь, открывала банку и съедала из одной сразу.. . Потм через какое-то время и вторую опустошала. Врач сказала, что ребенку требуется фосфор и кальций, его много в рыбе, будет умный ...Ну с месяц я их поглощала точно.. . Продавцы были очень рады. Ребенок очень умный родился, а я с тех пор на эти фрикадельки смотреть не могла, а не то чтобы есть...

Альберт

маринованные помидоры закусывать тортом с молоком

Алексей Зорин

постоянно хотелось огурцов свежих. Когда в холодильнике оставался последний, у меня начиналась паника, до тех пор, пока снова поддон не будет заполнен)

Владислав Шклярук

все было периодами-то борщь могла есть утром, в обед и вечером. то помидоры. Одно время окрошку очень хотела. . сейчас вот без кефира не могу - надо мне его и все. причем определенной фирмы и свежий.

Татьяна Зельманова

в первую беременность на первых месяцах безумно хотелось кислого.. . но на цитрусы была аллергия, терпела... а аскорбинка вызывает кровотечения, так что не потребляла, терпела.. . потом дождалась июня и наелась яблок-зелепушек с килограмм одним махом.. . похорошело и больше кислого не хотелось.. .

а в этот раз сижу на салате из свежих огурцов, помидоров, лука и капусты с подсолнечным маслом чуть-чуть пересоленном.. . красота! только когда помидоры кончаются, капец - нечего есть, не вкусно мне!...)))))

Азер Халилов

с самого начала умирала, хотела сыру, скупала в огромном количестве, пока не обожралась дорблю, до сих пор смотреть не могу.
А в конце беременности жутко хотелось вареной сгущенки с шоколадом и грецкими орехами, просто до визга хотелось.

Людмила Макеева

под конец беременности очень песка хотелось или штукатурки.. ну песок я ела немогла удержатся..

Дмитрий Кислицын

Мороженного, да побольше в январе месяце

Кристина

Сок манго безумно нравился почему-то

Клара Дорджиева

яблоки и гречу полюбила. которые ни до ни после родов не ела

Евгения Малова

Имбирь стала есть в больших количествах:)

Kuba Mamitov

Шоколада

Сергей Герасимов

фрукты, виноград например сильно хотелось

Насти Никулина

дыню, только порезанную кусочками и обязательно холодную

Кирилл Григорьев

огурцы маринованные ...))