Яна Яночка

скажите вероятна ли беременность.

Женщине 44 года. половой акт произошел на 9 день цикла. После этого, на 8-9 день, появились кровянные кратковременные выделения. после этого, она чувствовала сонливость, раздражение. Базальная температура поднялась только один раз (если конечно правильно измерялась).... и менструация в положенный срок не наступила. Тест показал отрицательный результат (но ведь и срок возможно не большой) На данный момент задержка 8 дней. Скажите может ли так проявляться беременность. К врачу пойти пока возможности нет. Спасибо.

отрицательный результат на 7 день задержки

Татьяна Кобелева

Если 8 дней задержка тест должен показать. Так что нет там ничего.

Даниил Марченко

Скорее всего, гормональный сбой.

Юр
Юрий

Гормональный сбой.

Софья Буланова

Климакс или беременность.