Анна Мурашова

Как не заболеть при беременности

Срок 24 недели, с нами живет моя младшая сестра, вчера она слегла с температурой, кашель, горло болит.. . Как не заболеть мне? Мажу нос оксолиновой мазью.. . Больше не знаю как защитить себя и малыша.. . посоветуйте...

Ирина Андреева

Респиратор на лицо

Вадим Бартенев

да никак
у меня мама полдня в гостях была и она болела
так я нс следущий день слегла-)
попробуйте срацу преступить к чаепитию в больших размерах
а сестра пусть маску марлевую носит

ОК
Олег Карпенко

Проветривайте помещение, меньше контактируйте, чаще гуляйте.

Иван Стамов

проветривание помещения по 15 мин каждый час, промывайте нос аквамарисом или сами сделайте соленую воду (1ч. л. соли на 1 литр теплой кипяченой воды) в комнате у больной поставьте тарелку с нарезаным луком. было бы хорошо, чтобы у вас был увлажнитель воздуха. купите его. для будущего ребенка он тоже нужен.

Вл
Владислав

маску ей на лицо, нефиг микробы распространять. в европе уже эпидемия гриппа в разгаре. уже и нас началась. чего чего, а гриппа нам беременным точно не надо...

Анастасия Белоусова

масочку одевайте, нос промывайте... ну я беременная тоже сильно старалась не заболеть, в итоге 2 раза болела - орви без температуры - насморк, кашель, волновалась, но ничего все обошлось

Алёна О

грипферон в нос!!!! 1помогает, честно