Евгений Сергеевич

Что делает "плантекс" для грудничков сладким?

Дина Бариева

Сахар! Поэтому, когда я сдавала грудничку анализ на углеводы, и он оказался повышенным, мне сказал гастроэнтеролог сесть на безуглеводную диету, не есть сладкого, перейти с обычной смеси на безлактозную, и по этой же причине отменить плантекс!

Анастасия Гладких

ну сахара чистого в нем нет, а есть лактоза, -собственно, молочный сахар, абсолютно безвредный, если только нет непереносимости, в этом случае она становится опасной для организма.