Shurik Vohidov

Что лучше от коликов в животике??? кроме эспумизана, и боботика...

Юлия

Я вообще против аптечных препаратов. Лучше всего тёпленькая тряпочка (даже утюгом или на батарее или над плитой нагретая), приложить к животику, сразу проходит. Маленькие тепло любят.

Анастасия

Сыну хорошо Риабал помагал.

Ва
Валерия

сабсимплекс плантекс.

На
Настя

Lefax хорошо помогает и SAB simplex - только этим и спасались.

Мария

теплая пеленка к животику, наберитесь терпения, никакое лекарство к сожалению не поможет.

Александра

Мы с коликами вообще не мучались, с рождения давали ему укропную водичку и ромашковый чай: -)

Танюшка

Укропная водичка, и ваше терпение....

Maral

А нам ничего не помогает, ни чай плантекс, ни укропная водичка. ни бебикалм, эспумизан получше. и больше нет лекарств для маленьких (( подрастёт, колики пройдут)

Юлия

если ваш ребенок еще совсем кроха то наверное Бейби-клайм, ну а если уже в возрасте от 10 лет- то ношпа.

Та
Татьяна

Нам больше всего помогало газаотводная трубочка Винди вот такая [ссылка появится после проверки модератором] , просто пользоваться, ребенка ни поранишь и помогает отлично, только для лучшего эффекта еще массажик животика делать надо