Анна Пастушкова

что можно дать от зубной боли ребенку девяти лет

Алексей Чвоков

Нурофен детский, если продают без рецепта

Мария Саркисян

один раз можно дать всё(кетарол, титанофф) лишь бы прошло... а завтра к стоматологу...

Хасан Неизвестно

любое обезбаливающее

Влад Смирнов

каместад по моему называется. да и вообще любое средство, которым мажут малышам десна, когда зубы режутся. хоть и для маленьких, а я себе намазала и это место немеет и не чувствуется боль. а обезболивающее мне от зубной боли не помогало. к тому же оно безвреднее этих таблеток

Наталья Калинина

Нурофен, ибупрофен, парацетамол.. .