На
Надюшка

Можно ребенку дать ремня?

Юлия Кривоногова

не лейте зря слезы ваших детей, их не хватит, чтобы пролить их на вашей могиле. изречение кого то великого.

Наталья Мардиева

Поставьте сначала себя на место ребенка, вспомните, что вы чувствовали, когда вас били. Должно помочь!

Евгений

тут играют несколько факторов. Во первых родители. Нормальные родители, если конечно они нормальные, смогут обойтись без ремня. И вырастят вполне хорошего человека. Но так как люди по большей части у нас ненормальные - дети соответственно растут и такие же. В школах вообще ужас. Там откровенно говоря детям точно бы ремень не помешал.

Ks

нужно.

Sen Sen

Низзя!

Александр Супряков

если вы сильнее ребенка, то не показывайте ему свою слабость

Юлия Усачева

в угол на полчаса отправьте

Анна Андреева

Поговорите с ним. Объясните, в чем он неправ. Бить - последнее дело. Ребенок сделает вывод, что кто сильнее - тот и прав. Но не всегда Вы будете сильнее.

Ольга Агеева

Нет, можно найти другие методы воспитания.

Ольга Замятина

Вспомните себя, когда вас шлепали ((( не приятные чувства) вы сильнее чем он и физические воздействия не выход

Veronika Gagarina

Нет. Он сдаст Вам сдачи, когда вырастет. Вы этого хотите? Найдите нужные слова или поставьте в угол. Но объяснять за что, всё равно придётся.

Екатерина Ищенко

вы хотите показать свое превосходство над слабым? Тогда вперед!

Светлана Саввина

Если заслужил, то нужно, но вмеру и не постоянно, а только за очень солидные провинности. Я получала в детстве, правда чаще крапивой, а не ремнем. Ничего, не повредило.