Галеев Айдар

Когда ребенку можно дать банан

Дм
Дмитрий

с 6 месяцев.. . Так написано на баночках с банановым пюре) а я делаю сама творог и смешивакю его в блендере с бананом. вкусно и полезно получается!

Аня

С 6 месяцев осторожненько

Ольга Трепыхалина

Лучше после того, как привыкнет к кашам и овощам. А то после сладкого банана он эту "бурду" есть не захочет. Мы пробовали месяцев с 8-9.

Анна Дмитриева

С 6 месяцев я давала пол банана . Смешивала с другими фруктами пюре .