Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ребенку 5 лет, жалуется на головную боль

неделю держала температура 39,5....походы к врачу, анализы, диагноз - ИМВП. Температуры нет 2 дня, пьем антибиотики пятый день, жалуется на головную боль. Я растерялась, т. к. не знаю, что дать ребенку.

Татьяна

это побочные антибиотиков и последствия температур. если нурофен помогает то попробуйте дать, хуже будет еслии всю ночь промучается, пока у врача узнаете что лучше.

Ки
Киряхинсон

Не мудрено! После такой высокой температуры организм будет восстанавливаться не меньше недели.

Михаил Малютин

позвоните участковому врачу и спросите, чем можно обезболить. прочитайте инструкцию к антибиотикам - нет ли там такого побочного действия. в любом случае звоните своему врачу - он знает Вашего ребенка и что ему надо.

Анна Смирнова

ультразвуковая доплерография - проверьте сосуды.