Захар Паламарчук

что можно дать из лекарств ребёнку 3-х лет, жалуется на головную боль. температуры нет.

Ира Берегова

Ничего не давайте, вызовите скорую, поверьте, это может быть минингитовая инфекция. Не может у ребенка 3-х лет болеть голова просто так.

Yulia Romanova

ибуклин детский или парацетамол доза 250

Вадим Кузьмин

спокойную обстановку. теплую ванну. чаек с ромашкой и понежтесь вместе в постеле, расскажите сказку, почешите спинку. ребенок наверное перевозбудился. я обычно в детстве жаловалась на головную боль когда хотела к себе внимания и заботы.

Ирина Ясь

Никаких лекарств! Дайте побольше водички и уложите поспать...

Натали Демина

спать лечь ему пора, вот и башка болит)))))

Кристюша

К неврологу, конечно, надо. А пока Нурофен можете дать.

Василий Юртайкин

Цитрамон, снижает внутричерепное давление.