Ильгар Джабраилов

Моему сыну 5 лет. Температура держится 5 дней и каждый день растет. Сегодня уже 38, 9 Жалуется на головную боль.

Скорая приезжала, на дом врача вызывали дважды. Все делала.

Врачи неграмотные, скорая ничего не делает .

где найти хорошего детского врача, который знает как лечить?

Андрей Франчак

Че ждешь? Судорог?

Myrza Sarybekov

К доктору. Может вирус.

Ceргей М.

А врачи что?

Анар Абдуллаев

Надо укол жаропонижающий, чтобы врачи поставили. Ибуфен или парацетамол, ну вы наверно итак знаете. Можно спиртом обтирание сделать, лучше водкой.

In
Instyles

Попробуйте вызвать Скорую.. а себе психиатра.. извините за грубость, но чего вы ждете? Сколько сын протянет без помощи?

Святослав Астахов

Вы же педагог и юрист в одном флаконе--и чо? не знаете, к кому обращаться? скорая есть--круглосуточно и детская неотложка в вашем Екатеринбурге

Максим Солонин

Температуру сбить, вызвать скорую еще раз. Если температура держится 5 дней, то, скорее всего, присоединилась бактериальная инфекция и нужен антибиотик, но назначить его должен врач.

Ольга Онойко

К врачу, Срочно. Неужели вы расчитываете, что здесь вам поставят диагноз и полечат?

Шерали Мингтураев

вызовите скорую ещё раз, и настаивайте чтоб в больницу забрали на обследования!!!