Алексей Петрыкин

ребенку 3.5г, жалуется, что болит лобик.. т-37.2...что делать.. .

Эн
Эндже

Нурофен дайте, он обезболит. Температура такая, при которой и у взрослого голова болит и все тело ломает.

Мадина

в больницу надо сводить срочно, не шутите с этим!

Наталия Шилкина

Согласна с Ольгой. Вы сами что при температуре принимаете? Вот и ребенку дайте, согласно с инструкцыей. И чаем с лимоном напоите.

Andrey Bezugliy

Давайте пить много жидкости, следите что бы в комнате не слишком жарко было, а когда температура подымется выше 38 тогда дайте жаропонижающее.