Tonny
Tonny

Посоветуйте. Жаль ребенка. вопрос внутри



Здравствуйте. Моя свекровь абсолютно не занимается развитием своего ребенка. В этом месяце ему исполняется 6 лет. Она не алкоголичка и т. д. Ребенок не посещал никаких детских учебных заведений. Он не воспитанный до предела. Не умеет общаться с детьми и т. далее. Мы помогали имно для свекрови всегда на 1 месте стоял муж алкоголик. Дело не в этом, я хочу посоветоваться куда лучше отправить ребенка в какой сад если он не имеет прописки и так как времени у нас с мужем нет сидеть с ним постоянно, может какой круглосуточный сад.

Спасибо, Не пишите мне больше!

ЕЕ
Елена Елена

Где вопрос? Не пойму. Свекровь бросила своего ребёнка? Есть частные сады, возможно, есть круглосуточные, это надо узнавать в самих садах. Только если у ребёнка есть мать, почему им занимаетесь Вы?

ДД
Дмитрий Дорофеев

Странная у вас жалость к ребенку. Вам его жалко, но тем не менее вы хотите его сбагрить в круглосуточный сад? Вы думаете, ему там будет лучше, чем дома с матерью?
Пускай мать его растит так, как считает нужным. Ребенок голодный, у него нет одежды, игрушек? Нет? Тогда не лезть, это не ваше дело.

ТЗ
Татьяна Зыбарева

вообще место в садике получить сложно, а в круглосуточный еще сложнее. И с таким ребенком ни какой круглосуточный не согласится. Он просто не сможет там адаптироваться.

Ел
Елышева

я понял, что это брат мужа ???

Похожие вопросы
Как быть? Вопрос внутри .
Посоветуйте. Посоветуйте чем можно занять ребенка или во что с ним поигать ребенку 1.4 года
Гемангиома у ребенка (внутри и снаружи)
Вырастил ребенка, жалею, что не бил ?
посоветуйте мультик для ребенка
здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, лежим в больнице с орви .вопрос внутри
Посоветуйте книги для ребенка!
ребенку 3.5г, жалуется, что болит лобик.. т-37.2...что делать.. .
ребенку 5 лет, жалуется на головную боль
Что еще, помимо продуктов (внутри вопроса) , можно давать ребенку после года?