Tonny

Посоветуйте. Жаль ребенка. вопрос внутри

Здравствуйте. Моя свекровь абсолютно не занимается развитием своего ребенка. В этом месяце ему исполняется 6 лет. Она не алкоголичка и т. д. Ребенок не посещал никаких детских учебных заведений. Он не воспитанный до предела. Не умеет общаться с детьми и т. далее. Мы помогали имно для свекрови всегда на 1 месте стоял муж алкоголик. Дело не в этом, я хочу посоветоваться куда лучше отправить ребенка в какой сад если он не имеет прописки и так как времени у нас с мужем нет сидеть с ним постоянно, может какой круглосуточный сад.

Спасибо, Не пишите мне больше!

Елена Елена

Где вопрос? Не пойму. Свекровь бросила своего ребёнка? Есть частные сады, возможно, есть круглосуточные, это надо узнавать в самих садах. Только если у ребёнка есть мать, почему им занимаетесь Вы?

Дмитрий Дорофеев

Странная у вас жалость к ребенку. Вам его жалко, но тем не менее вы хотите его сбагрить в круглосуточный сад? Вы думаете, ему там будет лучше, чем дома с матерью?
Пускай мать его растит так, как считает нужным. Ребенок голодный, у него нет одежды, игрушек? Нет? Тогда не лезть, это не ваше дело.

Татьяна Зыбарева

вообще место в садике получить сложно, а в круглосуточный еще сложнее. И с таким ребенком ни какой круглосуточный не согласится. Он просто не сможет там адаптироваться.

Ел
Елышева

я понял, что это брат мужа ???