Олеся

посоветуйте мультик для ребенка

смотрим тока пожарная машина Финли и паровозики из Чаггингтона, можете посоветовать чтоб корабли, танки, самолеты были и т. д

другие смотреть не хочет.

обычные не хочет смотреть хочет про технику но Тачки ему не интересны!

Елена Шведова

как приручить дракона.... классный мультик, сама смотрела 2 раза с удовольствием

Настюшка Карпова

Ститч. Там все есть. И детям и взрослым.

N*
Natali **

только старые советские мультики.

О-Ля-Ля

маленькие эйнштейны

Сергей Николаевский

а например летучий корабль старинный

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

"Город тачек" - про машины, мой смотрит с удовольствием, думаю, Вашему тоже понравится

Татьяна Коровкина

Никакой не посоветую. Я вообще стараюсь своим мультики сильно ограничивать.

Ruslan

Трое из Простоквашино.

Турдукулов Медетбек

летучий корабль
Приключения капитана Врунгеля
остров сокровищ
утиные истории
чип и дейл спешат на помощь
чудеса на виражах

Валентина

купите, диски с мультфильмами, например кот в сапогах, то и джери, василиса прекрасная, аниме, танки самолеты например детские мультики про войну пойдите в магазин дисков спросите.. .

Оксана Яковенко

Если ваш ребено любитель войнушек и драк то могут подойти супер геройский отряд идет утром примерно часов в пол седьмого до семи потом какая то программа 15 минут и потом с 7:15 до 7:30

Олеся Дыга

Рыцарь Майк, , приключения Гильберри Фина, Приключения Адибу, Юробот Робик, Поровозик Тишка, Баджи маленький вертолетик, Тутиту.

Петр Нагорнов

Наберите в поисковике мультфильмы для.. . и выбирайте

Abdishukur Batyrov

Смешарики!!!

Новиков Роман

"Как приручить дракона" - классный мульт