Андрей Соловьёв

Мультики и аниме. посоветуйте лучший мультик или аниме для ребенка 9-12 лет

Егор Слонов

Почти все Хаяо Миядзаки - Ходячий Замок Хаула, Летающий Остров Лапута, Унесённые призраками, Ведьмина служба доставки...

Наталия Палчей

Аватар история аанга

Ульяна Богданова

Унесенные ветром

Марьяна А

Полнометражные
Все аниме Хайяо Миядзаки,
Сказания Земноморья,

Сериалы
Покемоны,
Спиди Гонщик,
Сейлор Мун (если девочка) ,
Корзинка Фруктов

Кристина Ржевская

Добывайка Ариетти

Р Сабиров

Мой сосед Тоторо.

Серега Пак

браузер- видео-анимационные мультфильмы...

Лена Морозова

Братство черной крови

Станислав Xxx

Миядзаки! Миядзаки!

Джим Челидзе

Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками.

Татьяна Лабутина

Мальчик? Девочка? А так - Хаяо Миядзаки. Унесенные призраками, Ходячий Замок, Возвращение кота, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо.

Сергей Третьяк

http://vk.com/wall67721033_3247
Список, составленный лично мною)

Артур Теблойты

В этом возрасте они сами способны выбирать. Не навязывайте. Если ребёнок есть в соц. сетях, там ему уже насоветуют.