Та
Танюша

ребенку 12 лет, какие мультики закачать на планшет в больницу отвезти

Саня Sav

Мой в 12 лет любил смотреть старые советские фильмы - особенно нравилось ему "Посторонним вход запрещен", где про лагерь летний, про Шурика, про Ивана Васильевича - попробуйте предложить, может и вашему понравится. Все какое то и разнообразие, и добрые фильмы эти.

Дп
Дпомпвл

Сезон охоты! Мадагаскар! Зубатые против пушистых! Монстры на каникулах!

Гостья Из Прошлого

Ну погоди! - возраст подходит для просмотра

Юлия Матиевская

Шрек - все части хорошие, Как приручить дракона, Мегамозг, Злой я

Дамира Мавлянова

Гарри Потер (фильм) все части и наши мультики про богатырей прикольные.

Сергей Фирсов

Рапунцель.
Сериал ( можно выборочно ) Чудеса на виражах.
Также неплохо - Мишки Гамми .
Чип и Дейл - спасатели ( выбрать )

Marie_O

Наберите в поиске вот так вот "Влияние мультфильмов на детей полная версия влияние" потом просмотрите. Далее же учитывайте возраст ребенка что включает изначально развитие агрессии ту что он "схватывает" от роликов на телефоне одноклассников, телевидения, сериалов. прочитайте несколько статей о том как многое влияет на развитие причем в любом возрасте. А лучшее чтобы порекомендовал это не мультфильм или кино а игру игру-квест.. она и интересна и развивает одновременно мозг

Наталия

Masa i medved vse seriji, Nu pogodi, Rapuncel, Srek, esrt mnogo xorosix russkix multikov

Юлия Буланникова

Лучше какую нибудь игу, например Зеркала альбиона или Загадочный дом (они бесплатные) - вот от них больше будет пользы.. . Или можно моя железная дороша или Мегаполис - тоже на мой взгляд безвредные игры...

Асел Макеева

Мадагаскар 3, Рапунцель: Запутанная история, Аладдин, Валл-и, Вольт, Гадкий Я, Добрыня Никитич и Змей Горыный, Иван царевич и серый волк, Как приручить дракона, Корпорация монстров, Кот в сапогах, Кунг Фу Панда 1,2, Ледниковый период, Мегамозг, Монстры против пришельцев, Не бей копытом, История игрушек, Облачно временами осадки в виде фрикаделек, Рататуй, Рио, Тачки, Хортон!
Все мультики очень интересные и добрые!

Света Ерёмина

В 12 лет лучше игрушку, а не мультики.

Виктория Шиликова

Вот вот, игр бы лучше накачали! ну а так, лучше не мультики, а сериал, который она любит.