Daniel Mastikhin

Хочу на телефон закачать ребенку мультики. Как это надо сделать?

Со
Софья

Может не надо, иначе совсем голова отдыхать не будет, может просто поговорить за маленькую жизнь.

А@
Ангелочек @@@

1. Определить, какие видео форматы телефон поддерживает. (если он их поддерживает) .
2. Сконвертировать мультик в этот формат.
3. Скопировать файл на телефон.

Наталья Королева

Легче всего если есть компьютер или ноутбук перекачать на телефон мультики .-.

Елена Матюха

Если он у вас черно-белый с полифонией - никак. А так - смотрите поддерживаемые форматы и покупайте microSD карту, если телефон ее принимает.