Татьянка Сократова

Посоветуйте! Посоветуйте пожалуйста мультик для 5-ти месячного ребенка. Если они есть

Виктория

Друг, ребёнку в этом возрасте что жёсткое немецкое порно, что смешарики.... Мелькает и мелькает.... А вот глаза испортит не дай Бог.... Или ты под себя подбераешь? Тогда первое....

Да
Дашуля

родила, а теперь не поняла что сама дете,,, ты ему еще газету почитай

На
Надежда

а телевизор на потолке или ребёнок уже сидеть умеет ??

Марина

Ты ебанулась? Или ёбнулась ???Пизда тя родила, а ты - мама, мама....

Раиса

Рекомендую вам задать этот вопрос бешенным мамашкам. Они пАсАветуют...))

Твоя

Зачем 5-ти месячному ребенку мультики?

Ир
Ирина

ребёнком заниматься надо, а не заменять себя на мультики. не хочешь заниматься - зачем рожала? жила б для себя и никаких проблем. а так ушатаешь здоровье ребёнка и потом придётся намного больше времени потратить, чтобы хотя бы подлечить (те же глазки, к примеру) , не говорю уже об вылечить. лучше сейчас им занимайся. да и привыкнешь постепенно к занятости ребёнком и не будешь в сложное время (когда ходить и шкодничать начинают) так уж сильно уставать.

Лю
Людмила

Вы это серьёзно???? В этом возрасте дети ещё сидеть толком не могут, не сформировано зрение, а Вы хотите уже мультики...

Светлана

.. Кысь прав - ребёнку ещё только полгодика, а он уже явно мешает? ищете - чем бы заткнуть?
такими темпами ему телик уже к 2 годам надоест - что потом - на пивко перейдёте?

...чего - то я не завидую...

Алёна

Лучший мультик для такого малыша - мама с папой.

Св
Светлана

Сдурели что ли!!?? Какие мультики? ?
У ребенка в таком возрасте еще мышщы глаз не окрепли!
Вредно это!! !
Сказки рассказывайте и песенки пойте!

Ма
Мауфия

я смеюсь-сестра как родила наверное сразу сына к телеку посадила, чтоб не заниматься. ленивая она. сын её заговорил в 5 лет только. да ещё и до школы в цветовой гамме не разбирался. брат его говорил-он у нас дурак. правда отдали его в логопедическую группу. гены ещё может взяли своё-в школу пошёл стал отличником. но не всем так везёт. поэтому не делайте из телевизора няньку своему ребёнку.

Ни
Никита

Ему вообще рано телек смотреть!