Татьяна

почему ребенка рвет после глотка воды. жалуется на боли в животе, отказывается кушать

Pavel .

Такие вопросы нужно решать очно у педиатра, а не на Ответах.
Ребёнка рвёт, а Вы здесь теряете драгоценное время. Если рвота и боли сильные, немедленно вызывайте ребёнку "скорую", это не шутки, у него не исключены серьёзные заболевания, в том числе и аппендицит.

Дмитрий Юдин

выключи компьютер и вызов скорую

Александр Михайлов

Вам бы ребенка к гастроэнтерологу сводить!! !
боюсь, что это язва...

Елена Шмакова

вызовите врача, чего вы ждете

Екатерина Сазонова

а вдруг аппендицит:?

На
Натали

сколько лет, млин??? ?
пилорастеноз?

Артур Давлетшин

это ОКИ срочно в больницу

Ни
Нина

Обратитесь обязательно к врачу, вызовете его на дом СРОЧНО из своей поликлиники детской.

Светлана Мосина

При рвоте правомерно вызывать скорую, так как может наступить обезвоживание, надо поставить капельницу, скорая никаких документов не спрашивает