Сергей Сорокин

У ребенка 6,5 мес один раз в неделю поднимается температура.

Добрый день! Подскажите может ли такое быть из-за прорезывания зубов. Один раз в неделю, как по расписанию, поднимается температура, днем 37,2 к вечеру может до 38.На след. день уже нет. Врач сказала, что возможно реакция на зубки. Анализы сдали все, но ответы только через 2 дня смогу забрать. У кого то может такое было....

На протяжении трех недель уже. В основном в четверг или пятницу

Лариса Шило

да на зубы может калгелем мажте

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На зубы - может подниматься. Вот только, что значит - раз в неделю? На протяжении скольких недель такое?
Проверьте кровь на сахар.