Moses Listengurt

ожог с прорывом пузыря. муж на работе приложился к сварочному аппарату. идет сукровица. что делать

Александра Москвина

Вызвать скорую. Увезут в больницу, обработают рану, перевяжут и отпустят.

Алексей Андреев

набрать в поисковике Лечение ожогов

Рыжая Пушистая

была авария на котельной, нас с напарницей паром про ногам окатило, я всю ночь воду холодную на ноги лил, а она мазь купила. так у меня ни следа не осталось, а у нее шрамы

М;
Мария ;)*

промыть, помазать густо фурацилиновой мазью и наложить повязку. есть еще хорошая мазь для ожогов-Сильверол.
а завтра сходите к врачу и возьмите больничный.

Lemand

Pan-te-nol- аэрозоль. При ожогах хорошо холодит и заживляет

Екатерина Зорина

Срочно к врачу.

Людмила Антонова

необходимо в течение 15 минут делать примочки фурацилином или обычным черным чаем.. чтоб были комнатной температуры.. это один раз в день.. затем обработать рану оксикортом_это спрей для ожогов первой степени.. спрей можно использовать 2-3 раза в день не более.. надеюсь смогла помочь