Виталий Семенов

У моего мужа кардиостимулятор, можно ли ему работать сварочным аппаратом инвекторного типа?

.Муж ведет активный образ жизни, многое делает электроприборами Хочет купить небольшой сварочный аппарат инвекторного типа. Он помогал сварщику с таким аппаратом, но находился метрах в 3 от него, вроде все было нормально Я против покупки: вдруг произойдет сбой. Подскажите, может, кто знает, можно пользоваться таким аппаратом. А вдруг можно, а я заставлю мужа чувствовать себя ущербным. Подскажите, заранее спасибо!

Павел Иванюшенков

Консультация с лечащим врачом не помешает.
Не в любом возрасте можно .

Светланка Гончаренко

лучше б-о более насущном спросила!, чё ему можна, Не. ну если инверторный сварочник расплавил твой мозг..