Katya

Привет, у меня идет из носа сукровица

с правой ноздри, появляется периодически, чаще когда нагибаюсь, до этого болел зуб который наполовину разрушен, промывал его перекисью и хлоргексседином, был гной, зуб болел но как начал промывать боль прошла а на след. день пошла жолтая жидкость из носа (не густая, липкая) Что это?

Инна Зудина

бегом ко врачу!!!!

Дмитрий Жарков

инфекция от зуба попала в гайморову пазуху. к лору!! ! и нос промывайте соленой водой. и к стоматологу, зуб либо лечить, либо удалять