Да
Дарья

В городе рентген сделать собаке не возможно. Из носа идет сукровица, делали уже прогревание. Результата нет

Какой возможно диагноз?

Юлия

Попроситесь в госпиталь, заплатите денег . Если собака не большая - пронесёте её в одеяле .
Когда наш пёс попал под машину - пронесли его как ребенка в одеяле, хорошо тогда ещё маленький был - 8 месяцев . Врач попался понимающий - пропустил - сделали рентген - отдали - а дальше идите к ветеринару (или человеческий врач скажет что там)

Алла Вермишян

Сходите к ветврачу - он подскажет, где вам сделают рентген. Или сами в БСМП несите - там не откажут. Заплатите, сколько нужно. Потом со снимком к вету. Прогревания делать категорически нельзя - может открыться кровотечение. А здесь вам диагноз не поставят.

Наталья Шостко

Даже в 80-90-е тетеньки в человечьих рентген-кабинетах делали за денежку. Сейчас у всех ветклиник в маленьких городах, где нет рентгена в ветеринарке, есть договоренность с какой-либо человечьей больницей.
А греть, когда идет сукровица, кто придумал?

Ekaterina Gridneva

мы за деньги делали рентген на скорой помощи и там же коту сделали обезбаливающий укол=а потом уже ездили к веиврачу=кот навернулся с 4 этажа ночью

Вячеслав Морозов

поддерживаю Татьяну Козлову-идти и плакаться медикам. потому как тут нужно поскорее узнать причину кровотечения. а не лечить методом тыка, возможна травма. а возможно наличие и опухоли

Шухрат Собиров

За деньги сделайте в обычной больнице-всё так делают.. а снимки прочитать на вет. форуме помогут.

Софья Каширская

Как уже заметили рентген делают и в человеческих клиниках, больницах. Если планируете увидеть на рентгене опухоль, то не всегда видно. Зачастую прибегают к эндоскопии.
Плюс сдайте из носа посев на бактерии и грибы. Возможно проблема инфекционного характера.

Многие люди, которые любят своих животных, ради них едут в другие города за лечением...