Sasha Бабченко

подстриг волосы в носу тримером теперь сохнет в носу, идет сукровица что делать ?

Андрей Кельганов

а зачем спилил фильтр природный
это норма

Кирилл Павлов

купите в аптеке любую недорогую ГЛАЗНУЮ мазь и смазывайте. вероятно занесли инфекцию. глазная мазь поможет. так лечат маленьких детей от корок в носу.

Darina Cocaine

Это не от триммера, просто совпало как раз чем то.. или сладкого переели или еще что-то вы сами проверьте свой рацион на что может аллергия.. . Пусть вам в аптеке что-то хорошее подскажут для носа!!!

Ирина Фомина

скорее всего просто повредил триммером кожу, прижги перекисью, если боишься адской боли-хотя бы хлоргексидином протри, жди, когда болячка отвалится