Анастасия Крутова

Люди помагите что делать? Подстригся хочу быстрее чтоб волосы отросли что делать ?!!

Влдимир

ну во первых сейчас убывающая луна и не говорите мне что это бредни у меня все сходится как подстригусь на растущей так растут волосы и ногти как только на убывающей так все п*****!
во вторых если хотите чтоб отросли то необязательно стрричь волос я 2 года не стриглась отпускала и все хорошо. посеченые концы это болезнь и она убирается на время чтоб не было нада питать кончики маслом и масками

Анастасия Азарова

посмотрите лунный календарь стрижек. выберете день наиболее благоприятный для стрижки и вперед. я всегда только так стригусь