Дима

Правда ли, что стричься надо при растущей луне, чтобы в будущем волосы быстрее отросли? Оо

Дм
Дмитрий

если Вы хотите, чтобы волосы росли быстрее, то лучше стричь их на растущей луне, но это еще не всё. существуют и неблагоприятные дни для стрижки, хоть и луна растущая. вот Вам ссылка, подберите день:
http://nmoon.ru/strigka/strig.htm
И это еще не все. есть еще и некоторые правила. вот они:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
раньше я ни на что необращала внимания и шла в салон тогда, когда вздумается, но вот в последнее время как-то прдерживаюсь, сначала деньвыбираю, потом только записываюсь на стрижку

Вася

Да, когда Овен преобладает в гороскопе.