Сергей Рассказов

Как высчитывать лунный цикл? Говорят, стричь волосы лучше на растущую луну. Но я не знаю, как это вычислить. Поможете?

Спассиииииибо)

на небе не всегда видна луна, поэтому проблематично.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а на небо посмотреть не судьба?

Татьяна Большакова

Можно воспользоваться... отрывным календарём. Все дни до 15-го от дня новолуния - растущая луна. Потом фаза полнолуния и далее уже убывающая луна. Полнолуние даже в настенных календарях отмечено пустым кружком, новолуние - кружком чёрного цвета.

Kati Проистина-Абсалямова

полно в инете лунных календарей

Ad
Adiya

tnr.kulichki.com/ - скачиваете себе на комп и всегда в курсе, какой лунный день сегодня...

Киселев

По этому адресу можно точно и ежедневно узнавать о лунном дне. http://horo.mail.ru/tibetan.html