Татьяна Мордвинова

когда правильно подстригаться (стричь волосы) по лунным понятиям

на убывающую луну, на нарастающую или в полнолуние? и как у на сейчас с луной обстоят дела? спасибо

Надя

На убывающую Луну стригутся, если хотят, чтобы волосы медленнее росли. На растущую-наоборот.

Kira

на растущую

Ольга Ющенко

Смотря какого результата вы желаете добиться.

Н&
Надежда &&&&&&&

Когда время эсть ) Волоси ростут как и ногти даже у трупов ) а вы переживаете что у вас они изпортяца и плохо будут розти. А знаете на самом деле лудше подсригаца в подвале и ночю, там вобще луни не видно. Я не прикаливаюсь и не насмехаюсь обичним людям ето без надобности если вы не живьоте по подобним законам псевдо собаки которая ето придумала то ето вам не поможет. Правда есть правила в парехмахеров, что они не люблять стрич людей в празники но исключительно в рилигиозние так как одни веруют другие нет и на их усмотрения они совершают типа грех но виделете не по свое воле а и за тово что они на роботе.

Ленка Пичугина

Чтобы не разбираться во всех этих тонкостях, не высчитывать фазы луны, я нашла на одном сайте готовый лунный календарь стрижек. И теперь я легко ориентируюсь по этому календарю и выбираю удачный день для похода в парикмахерскую. Если интересует, вот здесь http://www.tarotaro.ru/portal/kalendar_strizhek вы можете найти лунный календарь стрижек по месяцам.