Зайцева Анастасия

когда правильно подстригаться по лунным понятиям

на убывающую луну, на нарастающую или в полнолуние? и как у на сейчас с луной обстоят дела? спасиб

Михаил Утешов

На растущую луну... и волос тогда будет расти вместе с луной-крепкий.

Julia Belyakova

На нарастающую

Сергей Сударев

Я стараюсь стричься на убывающую. Волосы медленнее растут. Реже стричься приходится )) Однажды за 3 месяца только на 2 см выросли.

Еще слышала, что если на убывающей луне стрижка, то волосы лучше лежат.