Gregory Santoni

Правильно ли я трактую библейские понятия?

еврей - вероисповедание, странник, священослужитель 3 основных еврейских престолов-учеников великого Моисея: 1 Абраам и Сара - престол богатства
2 Исаак и Ирина - престол войны,
3 Яков и Анна престол еврейской семьи
иудей - вероотступник, отказавшийся от вечной души, служитель 22-х финансовых иудейских престолов, подчиненных еврейским престолам
Израиль - безбожная бесплодная пустыня
Рай - разрешение иудею от евреев любить женщину
Геенна огненная - помойка вблизи Израиля, где сжигали педофилов и гомосексуалистов на костре
Игольное ушко -мост в городе по которому погонщики могли прогнать караван верблюдов с богатой поклажей только, только если верблюд ползет на коленях

Ну Вы хотите нарваться на ненависть престола Ирины? Я. Виктор, - не придурок, я за Ирину!!!

Олеся Першина

наркотики и алкоголь в неумеренных количествах - приносят вред для здоровья