Алексей Почуев

Как трактуются понятия клевета, домыслы, обман, вероломство в различных верованиях? Уверенна, что смысл очень схож

Уверенна, что смысл очень схож

Андрей Филонов

Домысел здесь лишний - это ошибочный результат вследствие недостатка (использования неверной) информации.
Остальное - умышленные деструктивные действия. Суть, в принципе одна - искажение информации. Это плохо.

Татьяна Нащинская

Ну естественно похож, иная религия просто не была бы популярна. XD

Mariya Petrova

Не думаю, что есть верование, в котором все это поощряется.

Ан
Анна

Оксане самой лень писать курсовик?
Щас мы тут все кинулись делать сравнительный анализ различных верований.
Конечно схож, естество природы для всех одинаково

Светлана Богачёва

Это иудейская мудрость---гадко-но им так Иегого завещал поступать с гоями---

*екатерина*

В разных религиях разные взгляды.
Например на Руси основание веры были Совесть, нравственность, покон.

А вот, что иудеи думают об этом.
Ролик короткий, но стоит посмотреть.