Анастасия Тришечкина

Как трактуются понятия клевета, домыслы, обман, вероломство в различных религиях? Уверенна, что смысл очень схож

Александр Булов

Не совсем, у иудеев, например, все, что идет на благо себе и своего кармана - оправдано и одобрено, а ваши трудности (гоев) их мало волнуют. Более того это даже способствует исполнению предназначению гоев - служить иудеям...