Александр Гурин

Если я подам в суд на Патриарха за клевету на Бога, он выдает близкие ему домыслы за истину от Бога, чем на мой взгляд

клевещет на Бога, надо выдавать за версии после обоснования домыслов, то он меня посадит пользуясь служебным положением или система правосудия его посадит за обман верующих?

Вот и властелин кольцов подтянулся, он моей совестью работает БЕСПЛАТНО..))

Наталья ****

У вас просто не примут заявление. ) Это Россия.) При подаче заявления на Путина. Судья не приняла заявления. Сказала- Вы, злоупотребляете своими правами.))))) Старушка решила подать.)) ) Ей ответили.) ) Россия.)

Сеня Цвентарный

лучше подайте заявление чтобы признали Библию экстремистской литературой. По сравнению с ней же Майн Кампф отдыхает.
Не будет Библии - не будет попов, а соответственно и Патриарха вместе с ними.

Владимир V!sk@s

Вопрос в другом ...Как Вы, свои бредни докажете ?

Митяй Струнец

лучше сразу в ГААГУ

Елена Горина

Это всё равно что подать в конституционный суд на председателя конституционного суда.

Максим

Прежде чем судить, нужно познать Абсолютную Истину, и тогда подобных желаний не будет.

Татьяна Очищалкина

Чтобы определить клевету, нужно знать правду. . А правды как таковой нет ни у вас ни у нас

Таня

Если вы сектант, то, скорее всего, в таком случае вы будете наказаны.

Nadyusha Belaya

Ты прочитай в ветхом завете книгу Малахия и увидешь, что Бог Сам говорит о тех священниках, кто не слушается Его Так что он уже осуждён Самим Богом

Anvarjon

Не подашь, ты еще не настолько выжил из ума )

Александр Чичёв

флаг тебе в руки, только я во всём этом очень сомневаюсь, ты твердишь свою версию только по интернету, в люди выйти не хочешь, а тут на тебе ...в суд, кишка у тебя тонка, а это очередная дешёвка что бы привлечь внимание, а лучше подай на него в суд с тем что он использует церковь в коммерческих целях