Елена Юн

когда лучше подстриигать волосы? на растущую или на убывающую луну?

Ольга Хлебтовская

Причем тут вообще луна.

Александр Тарханов

Волосы лучше подстригать и парикмахера. Все остальные переменные можно игнорировать.

Катюшка

притом! что все процессы напрямую зависят от того, растущая луна или убывающая. если вы хотите увеличить рост волос, подстригайте на растущую луну. а если - на убывающую. проверено!

Рамазан Садыков

ахахахаха. иногда говорят что вечером подстриигаться не желательно так что забей на Луну ахахахахах. да просто возми и в свободное время подстригись. без паники и мистики.

Илья Королев

ну конечно говорят на растующую, вот я не соблюдал правил, скоро вообще без волос останусь) ) хотя тоже плюсы есть))

Анатолий Галкин

на растущую. проверенно

Анна Сазонова

чтобы быстрее росли-на растущую, чтобы были густые и крепкие-на убивающую.