Ольга Медведева

Человек сильно обжог крапивой ноги, что делать? как избавиться от боли?

Владимир Окунев

Ну во первых лед, конечно, или влажную тряпочку на ноги, а ещё есть крем такой boro plus. Мне помогал.

Лискачев Дмитрий

надо сразу в холодную воду ноги опустить

Ёжик Колючий

противовоспалительная мазь, а из таблеток диозалин или тавегил

Алексей Самарин

надо потереть содой или воду горячую с содой

Андрей Крюков

Любая мазь пойдёт: диклофенак гель, вольтарен, нурофен, кетонал. Все эти мази смазываете, пока впитается, боли пройдут.