Димарик Дарманчев

Народ! Обжог палец!! ! Что делать подскажите печёт!!!

Представляет собой он небольшое пятнышко, как волдырь и слегка будто наполненое жидкостью!

Николай Шумейко

надо было сразу под холодную воду сразу

Nastya

Под холодную воду, пока печь не перестанет.

Алёна Григорьева

приложить сырой картофель. лучше натереть.

Валерий Шальнов

В подсолнечное масло его.

Рустем Габдулвалеев

мажь пантенолом, спасателем, боро-плюсом

Оля

Жжение хорошо снимает сода. Разбавь ее в воде, ложку чайную на пол стакана воды, можно меньше воды. И сунь туда пелц, жжение уменьшится. Удачи тебе. А еще если есть капуста квашеная в холодильнике, то прямо в нее палец суй. Хотя сейчас ту капусту уже съели, а новую не насолили. Так что в соду его, в соду. Мне помогает.