Нина Безрученко

Бо-бо ...Подскажите народное средство- палец обжог -быстреееееее-е-е-е-е а то отвалится)))))

спасибо....

Сергей Сорокин

разрежь картошку сырую и приложи к пальцу. А вообще-то сразу надо мылом намылить. всегда так делаю. мне помогает

Vladimir Konovalov

В морозилку срочно сунь его

Павел Щ Nevs И Юля

Сразу под холодную воду, а потом можно потереть срезом картошки

Алексей Семин

под холодную воду подставь, не мажь маслом, не слушай кто посоветует

Маргарита Васильева

Зубную пасту на палец и смачивать по мере высыхания прохладной водой. А масло не поможет, только больнее будет.

Угурчиев Муслим

Если есть дома такое средство "пантенол" оно от ожога очень помогает, пена такая, а если нет, то картошку можно, так же в кефир или под холодную воду, но всё это лишь, чтобы больно не было, а так средства нужны ТИПО МОЕГО И на подобии выше перечисленного))

Ольга Синельщикова

Я зелёнкой мажу в таких ситуациях.

Наташа Томашик

zasunut' v paket s mukoj. tak vo v'etname spasajutsja ot ozhegov.