Алексей Иванов

раздуло палец, подскажите что мне делать

Алексей Севостьянов

Если палец раздуло, то это уже не шутки, а очень даже серьёзно.
Поэтому идите немедленно к хирургу, в противном случае загниёт кость и лишитесь пальца. Увы, таких случаев немало...

Иванна Горлач

пойти к хирургу или вскроет нарыв или скажет что прикладывать, чтоб прошло

Петр Петров

К хирургу, и РЕЗАТЬ! Чем скорее, тем лучше!

Сергей Ващилин

Вначале нужно понять причину.

Руслана Лебеденко

панариций. Обратитесь к хирургу.... он вскроет под местным обезболиванием .Потом перевязки неск дней и палец как новенький.

Надежда Телицына

рецепт от фельдшера: проверен на себе после неудачного маникюра. Кипятишь воду наливаешь в емкость немного разбавляешь водой чтобы палец мог вытерпеть и несколько раз опускаешь палец в кипяток. мне помогло при начинающемся панариции. без фанатизма - не получи ожоги.