Андрей Литвинов

Если сила земного притяжения не является убийцей, то почему она убивает парашютистов, у которых не раскрылся парашют ?)

Евгения

Убивает несчастный случай...

Роман Боровков

ложка не считается холодным оружием, но почему то если хорошо прицелится может сложить человека в двое.
А туалетная бумага мягкая и пушистая, только уже несколько людей с помощью неё устроили суицид.

Можно бесконечно продолжать. Не предмет или физический закон виноват в травмах и смертях - а людишки.

Ирина

Самая страшная убийца-это человеческая халатность!!

Юлия Абызова

Что значит ЕСЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ?
Она является убийцей, так как от действия этой силы гибнут не только парашутисты