Алексей Ленивкин

Для чего унижают? Чтобы сама сила земного притяжения помогала бить, наказывая. А для чего тогда возвышают?

Всеволод

Унижают слабые-сильные возвышают))))) По крайней мере унижая человека-сам не знает в какую яму попадет)))) А вот хвалить человека надо обязательно за хорошие поступки-это стимулирует)))) И язык не отвалиться похвалить)))))