Ирина Богданова

Вот интересно, а у вас, что чаще срабатывает ...сила притяжения тела или притяжение души ..?)

Юлия Андреевна

Если это любовь - то души соприкасаются вначале, а если так - то без разницы, если просто так - не стоит и душу пытаться открыть

Виктор Латанов

Когда настоящие чувства - притяжение души. И только потом все остальное. Но такое бывает очень редко, может даже только раз в жизни.

Yursan Dorishes

Сначала души, потом тела. И только так должно быть.

Жанна Парсегова

Души... Однако...

Виктория

закон ньютона еще ни кто не отменил...

Лена Вечкилёва

....(( рукЪ ☺☺

Евгения

Можно за день встретить 10 физически привлекательных мужчин, но дай Бог- за жизнь встретить 10 мужчин, к которым тянется сама душа.

Мария Соколова

Сначала тела, потом души. И только так и должно быть))