Настенка

Всем привет! Ищу работу - посоветуйте что-нибудь пожалуйста)

Дела обстоят так: Имеется средне-специальное образование, ( диплом гос. образца специальности земельно-имущественных отношений) . Права категории "B" со стажем вождения 6 дней)) )

Имеется всяческий опыт - зарабатывал как мог) Вплоть до знакомства с сетевым маркетингом.

Вообще, есть желание заниматься собственным делом, но пока срочно нужны денежки нужно найти работу и желательно (необязательно) с ежедневным расчётом.

Буду очень благодарен за достойные ответы! ) Мир!

Света Кладкова

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: mailslinkweb@gmail.com

Маргарита Гончарова

прочитал чё тебе написал andryuha? а теперь забудь всё и лопату в зубы!