Алексей Тарасов

Всем привет. Приобрел ноутбук Lenovo G580, после переустановки Windows столкнулся с проблемой, перестали работать некото

Приобрел ноутбук Lenovo G580, после переустановки Windows столкнулся с проблемой, перестали работать некоторые функции, к примеру не отключает вай-фай через клавишу fn и не прибавляет-убавляет яркость через клавишу fn, хотя звук, камера и другие функции работают. Кто сталкивался с такой проблемой помогите. За ранее спасибо.

Ребят все драва установил,
DriverPack Solution 11 тоже ставил, ничего не помогло

Утилиты тоже все стоят, вот я и не пойму в чем может быть дело

Екатерина

Установи дрова на бук. и все заработает идеально.

Елена Шишканова

иди на сайт ноутбука и качай все дрова

**
***&оленьк@& ***

drp.su/ru устранит все проблемы. Найдёт и поставит нужные драйверы

Людмила Кузьмичёва

Драйвера не все установил. Установились скорей всего те которые в семерке были. Зайди на оф. сайт разработчика ноута и там посмотри что осталось. Обычно выкладываются те, которые в состав ОС не вошли. Там немного, 2-3 от силы.

Иван

При чём здесь драйвера. Заходи на сайт производителя и качай утилиты для своего ноута.
http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/default.page?

Lemand

Говорили тут уже, используй driverplus.ru