Maxim Belyakov

ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР С АЛИЭКСПРЕССА, ТОЛЬКО Я ЖИВУ В СЕЛЕ И МНЕ ТРУДНЕЙ. ПОМОГИТЕ!

КАК мне все правильно написать по английски потомучто я живу в селе, а не в городе поэтому мне надо писать какое село и какой район .вот Глущенко Сергей Владимирович, октябрьская 9-А, глушковский район село кобылки, пожалуйста переведите .я написал по категориям через запятую помогите!!!

Эдуард Богданов

я в Гугл вбивал и так переводил. там всё равно пл индексу будет ориентир. Можно просто написать selo Kobilki

Roman Burmak

Gluschenko Sergej Vladimirovich, 9-A okt'abr'skaya, glushkovskij rajon selo kobylki

индекс и тлф не забудь