Катя Вотчал

Помогите отследить посылку по трек коду!!!

Люди помогите, заказала 22 дня назад заказ на Алиэкспрессе, трек номер дали, но он не ослеживается нигде кроме http://post-tracker.ru,и уже как 14.09.2012Поступило на почту Китая (瑞安万松)22 дня висит эта надпись! Пожалуйста помогите!!!
Потому что там показывает Экспорт был 19.09.12 а Импорт без конца меняет числа!
мой трек номер RB015062298CN
На других сайтах она не отображается!!!!

Игорь Гусев

Чего вы так переживаете. Все с вашей посылкой нормально. Обычно из Китая посылки идут от 1 месяца и дольше! Вы из какого города?