Светлана Муслимова

никак не могу отследить свою посылку!

не могу отследить. вроде мне дали этот номер 11175463169963. я смотрю по этому адресу http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo ничего не получается! может есть еще другой какой нибудь сайт???

Людмила Абазина

Попробуйте зайти на другой сайт, у меня тож самое было)

Сережка Дидковсий

post-tracker.ru с уведомлениями на почту, смс (платно) , личным кабинетом, блекджеком и шлюхами.
Обычно если на RP его нет, то оно не приехало в россию (не зарегистрировано на приемке еще) . У ПР сейчас все плохо, посылки по паре месяцев ползут.

В добавок отмечу что при пересылке из некоторых стан (США, например) , трек-номер на таможне меняется и его уже не отследить по России

Стас Климов

Через день обычно появляется.

Ва
Валентина

Это же Почта России.

Антон Сокол

Я думаю что ссылка на какой-то номер это ФУФЛО.