Александр Духнов

Отдадут ли мне посылку при предъявлении паспорта матери? (оформлено было на нее)

Каламкас

вообще для этого по закону, нужен не паспорт, а доверенность.. . но сделайте лицо кирпичом и ваще не говорите, что не ваш паспорт и не на вас посылка. . они там особо не вглядываются ни в посетителей, ни в паспорт

Сергей. Покатов.

Нет. Только лично!

Кс
Ксения

Могут попросить доверенность.

Хочу Секса .......

Если прописаны по одному адресу, то выдадут по вашему паспорту. Могут дополнительно попросить данные паспорта матери. Если прописаны в разных местах, то не выдадут ни под каким предлогом.